Стримерша Карина слив горячих фото

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная стримерша и инстаграм-модель. Стримерша Карина слив горячих фото

Карина Сычева — настоящее имя популярной стримеши Sharishanya. Родилась Карина 31 марта в 1998 году в г. Белгород. Девушка с детства увлекалась играми, поэтому не удивительно, что она выбрала именно этот путь. Запомнилась Карина многим из-за агрессивного  образа, который прослеживался как в ее поведении, так и в комментариях. 
Когда Карине исполнилось 12 лет, она с матерью переехала в Италию, где живет уже более 8 лет. После окончания школы девушка поступила в колледж в Леньяно на дизайнера одежды. Свой канал на платформе Twitch Карина зарегистрировала в 2015 году. По словам самой девушки первые ее стримы были на слабом ноутбуке, а трансляцию она вела на старом айпаде.

На данный момент количество подписчиков на Твиче подходит к отметке в 800 тысяч. В 2018 году стримерша объявила, что стримы будет проводить только для подписчиков, а большую часть времени будет уделять Инстаграму. На ее аккаунт в Инстаграме подписано более 1,4 млн человек. Конечно, ТикТок не мог пройти мимо нее и сейчас там более 135 тысяч подписчиков.
С 2015 года Карина вела свой канал на YouTube, где уже год не выкладывает видео по неизвестной причине. О своих личных отношениях, семье и родственниках Карина никогда не говорит. Она считает, что личная жизнь не должна касаться ее деятельности. 

Социальные сети:
Instagram
YouTube
TikTok
Twitch

Параметры:
Вес — 50 кг
Рост — 170 см
Размер груди — 2

Стримерша Карина слив горячих фото

Если вам понравился данный слив, то вы можете посмотреть порно-видео элементы c  Кариной стримершой в нашем телеграмм канале

Рейтинг
( Пока оценок нет )