Слив обнаженных фото Лиза Клубничка 18+

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Популярная инстаграм модель и тиктокер Лиза Клубничка. Слив обнаженных фото Лиза Клубничка 18+

Лиза Клубничка — одна из самых скандальных блогеров, родилась 16 января в 1995 году в г. Смоленск, где и проживает по сей день. Свою блогерскую деятельность Лиза начала с ведения аккаунтов ТикТок и Инстаграм. Стоит отметить, что вела она каналы, работая в обычной школе, педагогом младших классов.
О детстве Лизы, как и о прошлом, ничего неизвестно. Она очень тщательно скрывает свое прошлое. Однако, известно, что Лиза Клубничка, закончив школу, поступила в университет на специальность “преподаватель младших классов”. Более того, после окончания обучения в университете, Лиза устроилась в обычную школу и все бы ничего.

Лиза Клубничка прославилась откровенными снимками именно в стенах школы, фотографируясь прямо на своем рабочем столе в классе. Конечно, в скором времени администрация узнала об ее увлечении и нашу сексуальную учительницу Лизу уволили.
На этом деятельность Лизы Клубнички не закончилась. Она по прежнему активно ведет свои аккаунты в Инстаграм и ТикТок. На свои аккаунты она выкладывает откровенные фото и видео. В ТикТок Лиза выкладывает различные челленджи — “сколько огурцов поместиться во рту” или “съесть целый банан за один укус”.
Частенько за такие челленджи аккаунты Лизы банят. Но она не сдается и продолжает снимать новые челленджи, заново регистрируясь. О своих отношениях Лиза  тоже не говорит, ведь по ее словами “это может уменьшить интерес к ее персоне”. 

Слив обнаженных фото Лиза Клубничка 18+

Социальные сети:
Instagram

Параметры:
Вес
Рост
Размер груди — 3

Если вам понравился данный слив, то вы можете посмотреть порно-видео элементы c  Лизой Клубничкой в нашем телеграмм канале

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 4 из 5 )