Слив откровенных фото Мария Ильюхина 18+

Сливы фото и видео без цензуры в нашем Telegram канале, подписывайтесь!

Молодая актриса и певица Ильюхина. Слив откровенных фото Мария Ильюхина 18+

Мария Ильюхина — известна всем по роли Маши в популярном российском сериале “Воронины”. Мария родилась 20 ноября в 2003 году в г. Москва. Проживает она там же со своими родителями. Родители Ильюхиной — два весьма успешных хореографа. Еще в детстве Маша увлекалась различными творческими направлениями — танцы, художественная гимнастика. Интересно то, что дома Мария устраивала для своих родителей целые представления.
Мария росла творческим ребенком, поэтому с ранних лет мама водила ее на разные кастинги, чтобы помочь реализовать ее таланты. Со временем это дало свои плоды. И в 2008 году Маша получила свою первую роль в фильме “Девичник”. Но, к сожалению, это не принесло ей популярности. Однако режиссеры заметили маленькую девочку и пригласили Марию на роль в сериал “Воронины”.

После выхода сериала Маша получила свою популярность. На этом Маша не остановилась и позже начала пробовать себя как певица. Ильюхина активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. О своей личной жизни Маша много не рассказывает. Однако в 2019 году стало известно, что девушка встречается с музыкантом Марком Потаповым, а уже в 2020 году с неизвестным Романом.
Мария продолжает заниматься спортом, делает растяжку, а также участвует в различных фотосессиях. У Маши есть несколько питомцев — морская свинка, такса и попугай. На данным момент Маша учится в известном ВУЗе РАНХиГС.

Слив откровенных фото Мария Ильюхина 18+

Социальные сети:
Instagram
TikTok

Параметры:
Вес — 54 кг
Рост — 167 см
Размер груди — 1

Если вам понравился данный слив, то вы можете посмотреть порно-видео элементы c  Марией Ильюхиной в нашем телеграмм канале

Рейтинг
( 8 оценок, среднее 4.25 из 5 )